Бокс:

  Умерла самая старая фанатка Владимира Кличко. Ей было 112 лет

13 июня 2019

0

Владимир Кличко

Владимир Кличко и Лидия Смуда

В Германии умерла 112-летняя фанатка бокса Лидия Смуда. Любимым боксером женщины был экс-чемпион мира Владимир Кличко. Украинец был лично знаком с Лидией, и известие о смерти поклонницы сподвигло Кличко написать на своей странице в Facebook трогательное прощальное письмо.

Владимир Кличко: Покойся с миром, дорогая миссис Смуда!

Я потерял одного из моих самых больших и, вероятно, самых старых поклонников: на прошлой неделе Лидия Смуда, 1906 года рождения, мирно скончалась в доме престарелых в Гамбурге.

Она знала больше деталей моих боев, чем я... Миссис Смуда дала мне несколько полезных советов и вдохновила меня на всю жизнь. С ее удивительной индивидуальностью и страстью к жизни она является настоящим примером для подражания.
"Продолжай двигаться, если ты будешь стоять на месте, ты отступишь", - сказала она мне, и, как вы знаете, с тех пор это мой девиз. За более чем 112 лет жизни она сама никогда не стояла на месте.
Я пообещал навестить ее в день ее 120-летия - к сожалению, она не дожила до этого возраста. Сегодня я хочу выразить глубокую скорбь. Миссис Смуда, вы действительно были движущей силой! Я никогда не забуду ваш веселый нрав.

Владимир Кличко и Лидия Смуда

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: