Mma:

  UFC 238: Тони Фергюсон vs. Дональд "Ковбой" Серроне. Результат и ВИДЕО

UFC 238 Тони Фергюсон - Дональд Ковбой Серроне

Третий по значимости бой UFC 238. В октагоне встретились топовые легковесы Тони Фергюсон и Дональд Серроне. Фанаты заранее прозвали это противостояние "боем за звание народного Чемпиона" - интерес к схватке, действительно, был нешуточный. Оправдали ли его бойцы? Рассказываем!

Интересно, что "Ковбой" Серроне выступал в начале мая (там Дональд побил Эла Яквинту) и согласился на выход против опасного соперника уже в начале июня. 

У Тони Фергюсона, по слухам, были проблемы психического характера - жена и дети боялись находиться с ним рядом, и "Эль Кукуй" прибегал к помощи специалистов. Последний раз Тони дрался на UFC 229 в октябре прошлого года - тогда в кровавой драме Фергюсон смог взять верх над Энтони Петтисом.

Бой на UFC 238 обещал быть очень интересным, оба спортсмена умеют и любят устраивать рубку. Подчеркнем, что по мнению букмекеров Тони Фергюсон считался прописным фаворитом этого противостояния.

Заработайте на победах любимых бойцов! Для новых игроков 500 рублей за регистрацию, фрибеты до первого выигрыша и другие бонусы!

Итог и ВИДЕО ключевых моментов боя Дональда "Ковбоя" Серроне и Тони Фергюсона на UFC 238:

Отличный первый раунд устроили бойцы! Оба были верны своему стилю: Серроне бил выверенно точно, красиво комбинировал - Фергюсон финтил, менял стойки и использовал локти. Важно, что "Ковбой", вышедший на коротком уведомлении, не уступал "Эль Кукую" в стойке!

Несколько отчаяннее вперед шел Фергюсон - и вторая пятиминутка уже окрасила лицо "Ковбоя" кровью, подпухшим глазом. При этом сам Серрон также пробивал точные связки, смог провести тейкдаун. После раунда Тони пробил удар в челюсть Дональда - рефери предупредил, что за такое можно лишиться заветного балла.

Только встали бойцы для начала третьего раунда - вызвали врача, который осмотрел правый глаз Серроне. Поединок был остановлен - глаз полностью заплыл, он даже не мог его открыть. Очень обидно, не такого завершения боя мы хотели. "Ковбой" всячески выказывал свое недовольство таким исходом...

Результат боя: Победу одержал Тони Фергюсон - бой остановлен врачом после второго раунда (ТКО).

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: