Mma:

  UFC 238: Тони Фергюсон vs. Дональд Серроне; Джимми Ривера vs. Петр Ян. Прямая трансляция - где и когда смотреть

06 июня 2019

0

UFC 238

UFC 238 Джимми Ривера - Петр Ян

В ночь с 8 на 9 июня в Чикаго (США) пройдет номерной турнир ведущего мирового ММА-промоушена - UFC 238. Фанаты единоборств увидят два титульных противостояния (в женском наилегчайшем весе защиту проводит Шевченко, в мужском легчайшем - Сехудо), а также целую россыпь очень привлекательных боев, среди которых особо выделяются поединки "Тони Фергюсон - Дональд Серроне" и "Джимми Ривера - Петр Ян". 

В данном материале предлагаем своеобразную памятку фанату ММА - рассказываем, как, где и когда следить за прямой трансляцией UFC 238!

Трансляция UFC 238 в Интернете: Прямо в этом материале (не поленитесь "пролистать" его до конца) будет доступна обновляемая лента с ВИДЕО и главными фактами, которые будут оперативно публиковаться по ходу турнира. Также предлагаем ссылки на прямые трансляции UFC 238:

Трансляция UFC 238 по ТВ: В России абоненты Ростелекома смогут посмотреть трансляцию на телеканале "UFC ТВ". Старт 9 июня в 03:00 по МСК. В Казахстане и Беларуси можно смотреть турнир на телеканалах Сетанта Спорт и Сетанта Спорт+ (русскоязычный комментарий) - старт 9 июня в 05:00 по Минску/08:00 по Нур-Султану.

Заработайте на победах любимых бойцов! Для новых игроков 1000 рублей за регистрацию, фрибеты до первого выигрыша и другие бонусы!

Обновляемая лента. ВИДЕО и главные факты по ходу турнира UFC 238:

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: