Бокс:

  Пол Малиньяджи: "Плюнул бы в лицо матери Артёма Лобова"

Пол Малиньяджи

Пол Малиньяджи ничуть не стесняется в выражениях. Американский боксёр итальянского происхождения ответил на недавние слова своего предстоящего противника Артёма Лобова.

Напомним, что ранее в этом месяце Малиньяджи плюнул и ударил микрофоном Лобова на их совместной пресс-конференции, после чего пострадавший россиянин сказал о бруклинце следующее: "Могу поспорить, его ненавидит даже собственная мать".

"Ничуть не сожалею, что плюнул в него. Жалею лишь о том, что не сделал больше. Да я бы плюнул в лицо матери Артёма, если бы она была на нашей пресс-конференции. Хочу напомнить, что он первый упомянул мою мать, так что давно переступил черту, как и вся его команда. Да, они показали крутой бой с Джейсоном Найтом, но это не отменяет того факта, что Лобов отстойный боец, и я это докажу, выбив из него в следующем месяце всё дерьмо", – приводит FightTime слова Пола, сказанные им в интервью The Mac Life.

Дата и место боя Лобова и Малиньяджи уже известно – 22 июня в Тампе (штат Флорида, США) они возглавят турнир Bare Knuckle FC 6. Этот промоушен проводит бои по правилам бокса, но без каких-либо перчаток и тейпирования, вот только местные спортивные власти настаивают на том, чтобы все бойцы карда дрались в перчатках. В Bare Knuckle FC готовы рассмотреть такой вариант в виде исключения.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: