Mma:

  Джо Роган: "Отдых был полезен для Стипе. Миочич - зверь, за него не надо беспокоиться"

Стипе Миочич

17 августа в Анахайме (Калифорния, США) состоится турнир UFC 241, главным украшением которого станет титульный бой-реванш в тяжелом весе: Дэниэл Кормье будет сражаться со Стипе Миочичем. Первая встреча бойцов прошла в июле 2018-го - тогда Кормье нокаутировал Миочича в первом раунде. С тех пор Стипе не выходил в клетку октагона и теперь подойдет к бою против DC отдохнувшим и уверенным в себе - в этом контексте комментатор UFC Джо Роган высказался по поводу шансов "американского хорвата".

Джо Роган: DC пробил этот классный удар при выходе из клинча, но у Стипе было больше года, чтобы извлечь из этого уроки.

Думаю, отдых был полезен для Стипе. Миочич - зверь, за него не надо беспокоиться. Думаю, он вернется в лучших кондициях. Он настоящий ветеран. Он голоден к победам. Это жесткий парень, который не выйдет в октагон, если не будет уверен в себе. Он сделает все возможное, чтобы победить.

Примерно также я мог бы думать о Дональде Серроне - если бы он отдохнул годик до "титульника", я был бы в нем уверен гораздо сильнее.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: