Mma:

  "Ковбой" Серроне: "Фергюсон - просто боец погромче. С этим все в порядке"

Тони Фергюсон и Дональд Ковбой серроне

8 июня на UFC 238 в Чикаго в октагоне встретятся топовые легковесы Тони Фергюсон и Дональд Серроне. Фанаты уже прозвали это противостояние "боем за звание народного Чемпиона" - интерес к схватке, действительно, нешуточный. 

Интересно, что Серроне выступал в начале мае и согласился на выход против опасного соперника уже в начале июня. Ранее "Ковбой" пояснял, почему выход на коротком уведомлении против "Эль Кукуя" - это норма.

Дональд Серроне: Я занимался дайвингом в пещерах, отдыхал... И тут позвонили из UFC с предложением подраться всего через 3 недели. Я сказал "Даааа!", бросил миску с гуакамоле, поставил пиво на стол и прыгнул на ближайшую "пташку" домой. Буду готов тряхнуть стариной 8 июня в Чикаго!

И вот портал MMA Junkie предлагает новые цитаты "Ковбоя", рассуждающего о предстоящем противостоянии.

Дональд Серроне: Не думаю, что Тони хотел не-титульный бой. Думаю, он уверен, что заслужил шанс подраться за пояс, потому бой с кем-то вроде меня для него неоправданно опасен. Зачем ему рисковать и ставить на кон возможность получить "титульник"? Но я готов драться с кем угодно, я собираюсь побить их всех в любом случае.

Меня удивило, что Тони захотел подраться вскоре после своего возвращения в дело. Не знаю, может ему нужны деньги для оплаты больничных счетов? В любом случае, меня это не волнует, это ничего не значит.

Напомним, у Тони Фергюсона, по слухам, были проблемы психического характера - жена и дети боялись находиться с ним рядом и "Эль Кукуй" прибегал к помощи специалистов. Серроне же продолжает свои размышления о предстоящем бое.

Дональд Серроне: Я смотрел бой Фергюсона с моим приятелем, Лэндо Ваннатой. И я понимаю, с каким типом соперника мне предстоит иметь дело. Он жесткий парень, он очень нестандартный боец, но я не сказал бы, что он высококлассный ударник. Он просто боец погромче. С этим все в порядке.

Я побью Тони и получу титульный шанс. Здесь больше нет никого в очереди.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: