Mma:

  UFC Fight Night 151: Эл Яквинта - Дональд Серроне. Прямая онлайн-трансляция

04 мая 2019

0

UFC Fight Night 151

турниры UFC и Bellator май 2019

В ночь с 4 на 5 мая в Оттаве (Канада) ведущий мировой ММА-промоушен предложит фанатам очередной интересный турнир - UFC Fight Night 151. Файткард из 12 противостояний будет украшен топовой дуэлью легковесов Эла Яквинты и Дональда "Ковбоя" Серроне. Будет интересно!

В данном материале предлагаем своеобразную памятку фанату ММА - рассказываем, как, где и когда следить за прямой трансляцией UFC Fight Night 151!

Трансляция UFC Fight Night 151 в Интернете: Прямо в этом материале (не поленитесь "пролистать" его до конца) будет доступна обновляемая лента с ВИДЕО и главными фактами, которые будут оперативно публиковаться по ходу турнира. Также предлагаем ссылки на прямые трансляции UFC Fight Night 151:

Трансляция UFC Fight Night 151 по ТВ: В России абоненты Ростелекома смогут посмотреть трансляцию на телеканале "UFC ТВ". Старт 5 мая в 01:00 по МСК. В Казахстане и Беларуси можно смотреть турнир на телеканалах Сетанта Спорт и Сетанта Спорт+ (русскоязычный комментарий) - старт 5 мая в 03:00 по Минску/06:00 по Нур-Султану.

Заработайте на победах любимых бойцов! Для новых игроков 1000 рублей за регистрацию, фрибеты до первого выигрыша и другие бонусы!

Обновляемая лента. ВИДЕО и главные факты по ходу турнира UFC Fight Night 151 "Яквинта - Серроне":

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: