Mma:

  UFC 236: Холлоуэй - Порье 2; Гастелум - Адесанья. Прямая трансляция - где и когда смотреть

12 апреля 2019

0

UFC 236

где смотреть когда покажут прямой эфир трансляция ГАС ЮФС UFC 236

В ночь с 13 на 14 апреля в Атланте (США) пройдет номерной турнир ведущей мировой лиги смешанных единоборств - UFC 236. Ивэнт подарит нам два титульных противостояния - за временные пояса в легком и среднем весах! Также в главной карте шоу выступит Никита Крылов, а в прелимах дебютировать в промоушене будет Зелим Имадаев.

В данном материале предлагаем своеобразную памятку фанату ММА - рассказываем, как, где и когда следить за прямой трансляцией UFC 236!

Трансляция UFC 236 в Интернете: Прямо в этом материале (не поленитесь "пролистать" его до конца) будет доступна обновляемая лента с ВИДЕО и главными фактами, которые будут оперативно публиковаться по ходу турнира. Также предлагаем ссылки на прямые трансляции UFC 236:

Трансляция UFC 236 по ТВ: В России абоненты Ростелекома смогут посмотреть трансляцию на телеканале "Всё ТВ". Старт 14 апреля в 05:00 по МСК. В Казахстане и Беларуси можно смотреть турнир на телеканалах Сетанта Спорт и Сетанта Спорт+ (русскоязычный комментарий) - старт в 05:00 по Минску/08:00 по Нур-Султану.

! Заработайте на UFC 236! Для новых игроков 500 рублей за регистрацию, фрибеты до первого выигрыша и другие бонусы!

Обновляемая лента. ВИДЕО и главные факты по ходу турнира UFC 236 "Макс Холлоуэй - Дастин Порье 2; Келвин Гастелум - Исраэль Адесанья": 

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: