UFC on ESPN 2. ИТОГИ всех боев

31 марта 2019

0

UFC on ESPN 2

Джастин Гэтжи Эдсон Барбоза смотреть онлайн прямая трансляция 30 - 31 марта 2019 UFC

В ночь на 31 марта проходит турнир UFC on ESPN 2, также известный как UFC Philadelphia - в главном противостоянии ивэнта мы увидим бой одних из самых зрелищных бойцов современности: Эдсона Барбозы и Джастина Гэтжи. Также в клетку октагона выйдут Мишель Уотерсон и Каролина Ковалькевич, Марина Мороз, Джош Эмметт и Майкл Джонсон. Будет жарко!

В данном материале предлагаем сводку итогов всех боев турнира!

Результаты всех поединков UFC Philadelphia:

• Эдсон Барбоза vs. Джастин Гэтжи. Буквально каждое сближение бойцов заставляло наблюдать за происходящим с затаенным дыханием. Уже в самом дебюте раунда парни обменялись мощными лоукиками, а вскоре Гэтжи ощутимо пошатнул Барбозу! Еще несколько сближений - и одно из них закончилось прямым нокаутом. 2,5 минуты продлился бой! Победа Джастина Гэтжи нокаутом! Подробности и ВИДЕО ключевых моментов смотрите по ссылке.
  • Дэвид Бранч vs. Джек Херманссон. И минуты не прошло - попался Бранч на удушающий прием! Досрочная победа Херманссона - сдача соперника в первом раунде!
  • Джош Эмметт vs. Майкл Джонсон. Упорная, прмиерно равная и довольно скучная схватка закончилась эффектно - в концовке четвертого раунда Эмметт просто "скосил" Джонсона! Нокаут! Подробности и ВИДЕО ключевых моментов смотрите по ссылке.
  • Каролина Ковалькевич vs. Мишель Уотерсон. В стойке местами бывала лучше Ковалькевич, но работа в партере и попытки проводить болевые приемы остались в активе Уотерсон. 30-27, 30-27, 30-27 - победа единогласным решением судей за Мишель Уотерсон! Подробности и ВИДЕО ключевых моментов смотрите по ссылке.
  • Кеннеди Нзечукву vs. Пол Крэйг. В самой концовке третьего раунда Крэйг смог вырвать досрочную победу в партере - удушающий на треугольнике ногами!
  • Содик Юсуфф vs. Шеймон Мораеш. Содик Юсуфф победил единогласным решением судей (29-27, 29-28, 29-28).
  • Джессика Агилар vs. Марина Родригес. 29-26, 29-27, 29-27 - победа Родригес единогласным решением судей.
  • Росс Пирсон vs. Дезмонд Грин. Победа Грина досрочно - ТКО в первом раунде.
  • Энрике Барзола vs. Кевин Агилар. 29-28, 29-28, 29-28 - победа Агилара.
  • Кевин Холланд vs. Джеральд Миршарт. Победа Холланда единогласным судейским решением - 30-27, 29-28, 28-29.
  • Рэй Борг vs. Кейси Кенни. Кенни победил единогласным решением судей - 30-27, 29-28, 29-28.
  • Сабина Мазо vs. Марина Мороз. Марина Мороз победила единогласным решением судей - 30-27, 29-28, 29-28! Подробности и ВИДЕО ключевых моментов смотрите по ссылке.
  • Алекс Перес vs. Марк Де Ла Роса. 30-27, 30-27, 30-27 - победил Алекс Перес, единогласное решение судей!