Mma:

  UFC on ESPN 2: Эдсон Барбоза - Джастин Гэтжи. Итог и ВИДЕО

Эдсон Барбоза против Джастина Гэтжи итог результат видео смотреть повтор запись онлайн прямой эфир трансляция поединок бой схватка

В ночь с 30 на 31 марта в главном противостоянии турнира UFC on ESPN 2 (также известного как UFC Philadelphia) мы увидели бой одних из самых зрелищных бойцов-ударников современности: Эдсона Барбозы и Джастина Гэтжи.

Перед очной схваткой бойцы входили в топ-10 легкого веса: Барбоза был на шестой строке рейтинга дивизиона, Гэтжи - на восьмой. Эдсон свой последний бой проводил в декабре прошлого года, когда нокаутировал Дэна Хукера; Джастин дрался в августе, он отправил в нокаут Джеймса Уика. Фанаты ждали от этих парней настоящего зрелища - и спортсмены не имели права не оправдать эти ожидания!

В данном материале вашему вниманию будет предложен итог боя и видеозаписи его главных моментов!

Итог и ВИДЕО ключевых моментов боя Джастина Гэтжи и Эдсона Барбозы на UFC Philadelphia:

Буквально каждое сближение бойцов заставляло наблюдать за происходящим с затаенным дыханием. Уже в самом дебюте раунда парни обменялись мощными лоукиками, а вскоре Гэтжи ощутимо пошатнул Барбозу!

Еще несколько сближений - и одно из них закончилось прямым нокаутом. 2,5 минуты продлился бой! Победа Джастина Гэтжи нокаутом!

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: