Mma:

  Прогнозы известных бойцов на исход боя Стивена Томпсона и Энтони Петтиса на UFC on ESPN+ 6

21 марта 2019

0

UFC Fight Night 148

Стивен Томпсон и Энтони Петтис 23 24 марта 2019

В ночь на 24 марта в Нэшвилле (Теннесси, США) будет проходить шоу UFC Fight Night 148, также известное как UFC on ESPN+ 6. В главном противостоянии турнира состоится бой топового полусредневеса Стивена "Вандербоя" Томпсона и поднявшегося в эту категорию Энтони "Шоутайма" Петтиса. 

Здесь же предлагаем ознакомиться с прогнозами известных бойцов.

Прогнозы профессионалов. Стивен Томпсон против Энтони Петтиса:

Бенейл Дариуш (легковес UFC): Не думаю, что собираюсь ставить против "Вандербоя". Мне реально нравится этот парень, мы как-то зависали вместе - он один из самых крутых парней, которых я встречал. Буду болеть за Томпсона!

Дрю Добер (легковес UFC): Думаю, они оба обладают захватывающим стилем. Но размер и размах конечностей Томпсона сыграют решающую роль, Стивен победит.

Благой Иванов (тяжеловес UFC): Буду болеть за Энтони Петтиса.

Георгий Караханян (полулегковес Bellator): Выбираю Томпсона. Размер сыграет большую роль.

Алекс Мороно (полусредневес UFC): Думаю, "Вандербой" сможет контролировать дистанцию и использовать антропометрию.  Это будет действительно очень веселый бой, но Томпсон победит судейским решением.

Джордан Ринальди (полулегковес UFC): Стивен - это мой пацан! Петтис в любом случае большой парень, но Стивен лучше владеет ударкой, он динамичнее в своем арсенале. Думаю, Томпсон победит по баллам, даже если не сможет закончить бой досрочно.

Джон Макдесси (легковес UFC): Буду поддерживать Энтони, ведь он мой товарищ по тренировкам, я вижу его ежедневно.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: