Мма:

  Хабиб Нурмагомедов посетит питерский турнир UFC

Ислам Махачев, Хабиб Нурмагомедов

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов посетит турнир UFC Fight Night 149, который состоится в Санкт-Петербурге 20 апреля. Главная цель визита на событие – поддержать своего друга и товарища по команде, также бойца лёгкого веса UFC Ислама Махачева, который будет драться в СК "Юбилейном" в тот вечер.

"Увидимся 20 апреля в Питере на турнире UFC. Ислам Махачев с декабря месяца ждёт боя, и если сейчас не подраться, то бой придётся делать после Рамадан месяца, так что, мы приняли бой, хоть соперник и не из топ 15, но все же... 4 бойца из топ 15 отказались от боя с Исламом, хоть и сидят без боев. Ислам находится, так скажем: в переходном периоде его карьеры, топовые бойцы отказываются с ним драться, а с кем попало и сам Ислам не хочет драться, так как у Ислама 4 победы подряд в UFC".

"Все чемпионы с этим сталкиваются, так что Ислам и это пройдёт ИншаАллагь. А с Кевином [Ли]бой не интересен организации, на данном этапе карьере этих бойцов, они молоды и их пути в будущем рано или поздно пересекутся (мысли не мои, а UFC). Соперника имя скоро узнаете", – написал Хабиб в Инстаграм.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: