Mma:

  UFC Fight Night 147: Даррен Тилл - Хорхе Масвидаль. Прямая онлайн-трансляция турнира

16 марта 2019

0

UFC Fight Night 147

Прямая онлайн трансляция смотреть UFC Fight Night 147: Даррен Тилл - Хорхе Масвидаль

Вечером 16 марта в столице Англии начнется турнир ведущего мирового ММА-промоушена - UFC Fight Night 147, также известный как Fight Night London. В главном событии шоу экс-претендент полусреднего веса Даррен Тилл сразится с еще одним топовым бойцом дивизиона - Хорхе Масвидалем. Также файткард лондонского шоу включает бой с участием россиянина Сапарбека Сафарова, соперником которого станет румын Николай Негумериану.

В данном материале предлагаем своеобразную памятку фанату ММА - рассказываем, как, где и когда следить за прямой трансляцией UFC Fight Night 147!

Трансляция UFC Fight Night 147 по ТВ: В России абоненты Ростелекома смогут посмотреть трансляцию на телеканале "Всё ТВ". Старт 16 марта в 21:00 по МСК. В Казахстане и Беларуси можно смотреть турнир на телеканалах Сетанта Спорт и Сетанта Спорт+ (русскоязычный комментарий), начало трансляции - 16 марта в 23:00 по Минску / 17 марта в 02:00 по Астане.

Трансляция UFC Fight Night 147 в Интернете: Прямо в этом материале (не поленитесь "пролистать" его до конца) будет доступна обновляемая лента с ВИДЕО и главными фактами, которые будут оперативно публиковаться по ходу турнира. Также предлагаем ссылки на прямые трансляции UFC Fight Night 147:

Обновляемая лента. ВИДЕО и главные факты по ходу турнира UFC Fight Night 147 "Даррен Тилл vs. Хорхе Масвидаль": 

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: