Бокс:

  Дмитрий Бивол – Джо Смит. Анонс боя

Дмитрий Бивол – Джо Смит

В эти выходные лучший российский боксёр 2018 года по версии Karate.ru Дмитрий Бивол в очередной раз проведёт защиту своего титула WBA в полутяжёлом весе. Воскресным утром в Вероне (штат Нью-Йорк, США) на арене "Turning Stone Resort & Casino" он выступит в главном событии вечера, встретившись с местным боксёром Джо Смитом-младшим.

У 28-летнего Бивола (15-0, 11 КО) прошлый год выдался крайне продуктивным – 3 поединка и 3 успешных защиты своего чемпионского пояса. В марте в 12-м раунде был остановлен Салливан Баррера, а августе и ноябре комфортно перебоксированы по очкам Айзек Чилемба и Жан Паскаль соответственно.

29-летний Смит (24-2, 20 КО) ворвался на большую сцену в 2016 года, когда сперва сенсационно нокаутировал в первом раунде Анджея Фонфару, а затем нанёс досрочное поражение 50-летнему Бернарду Хопкинсу, который до этого на протяжении всей своей 28-летней карьеры проигрывал исключительно судейскими решениями. Однако в последующие два года Смит провёл лишь два поединка. В июле 2017-го он уступил Баррере (UD 10), а 11 месяцев спустя нокаутировал за пару минут ноунейма Мелвина Расселла. Несмотря на то, что Смит уже почти три года как известен и находится в числе претендентов, бой с Биволом станет для него первым в карьере за титул чемпиона мира.

Где и когда смотреть: Бой Бивол – Смит смотреть онлайн вы можете на нашем сайте, начало трансляции в 06:30 по мск.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: