Бокс:

  Продавщица-нокаутёр раскрыла подробности инцидента

05 марта 2019

0

Карина Еремеева

Карина Еремеева

Несколько дней назад благодаря социально-новостному сайту Reddit мир узнал об одной хрупкой российской девушке, обладающей нокаутирующим ударом. Экс-претендент на титул UFC в полусреднем весе Даррен Тилл даже поделился нашумевшим видео в соцсетях. На видео девушка-продавец решила успокоить буянившего покупателя, отправив его в нокаут.

Инцидент произошёл 26 декабря 2016 года в Гусь-Хрустальном (Владимирская область). Героиня сюжета, которой на тот момент было 22 года, поведала о деталях произошедшего.

"В магазине была очередь, поэтому я не сразу заметила, что случилось", – рассказывает "Комсомольской правде" Карина Еремеева. – "Среагировала только после сильного звука и увидела, что покупатель бьёт другого головой об холодильник. Он бы ему точно голову разбил! Пришлось действовать быстро и применять навыки, полученные на уроках бокса. Но нападавший не успокаивался и хотел налететь уже на меня. Мало того, ещё плюнул! Тогда пришлось ударить во второй раз. Здоровый мужчина повалился на пол, а я вернулась за кассу. Конечно, на место вызвала "скорую помощь" и полицию. Нападавшего я до этого не знала, а вот потерпевшего часто видела в магазине – местный пьянчужка, но никогда никого не обижал, всегда был спокойным. После случившегося даже руку мне пожал".

Что касается нокаутированного агрессора, то в результате падения он сломал лодыжку и продавщица помогала врачам накладывать ему шину. Спустя несколько дней после этого он пришёл и извинился перед Кариной.

Через два месяца после эпизода, Еремеева здесь же в магазине познакомилась со своим будущим мужем, и по его требованию ушла с этой работы. До этого Карина работала в этом магазине 4 года.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: