Серия А Karate1 2019: Зальцбург (Австрия). ДЕНЬ 2 - ИТОГИ

03 марта 2019

Серия А Karate1 2019

Алиса Бухингер каратэ 2019

2 марта в Зальцбурге (Австрия) прошел второй день соревнований Серии А Karate1 2019, определивший финалистов в семи категориях индивидуального кумитэ. Называем имена отличившихся спортсменов!

Мужское кумитэ до 67 кг

  • Финал: Стефан Покорны (Австрия) - Али Эльсауи (Египет).
  • "Бронзовые финалы": Дидар Амирали (Казахстан) - Мусса Бексултан (Казахстан); Лука Мареска (Италия) - Дионисиос Ксенос (Греция).

Мужское кумитэ до 75 кг

  • Финал: Мохей эль Шараби (Италия) - Габор Харспатаки (Венгрия).
  • "Бронзовые финалы": Бахман Гончен Асгари (Иран) - Станислав Горуна (Украина); Вей-Чун Хсу (Тайвань) - Герман Чарпентье (Чили).

Мужское кумитэ до 84 кг

  • Финал: Махди Ходабахши (Иран) - Угур Актас (Турция).
  • "Бронзовые финалы": Валерий Тумаков (Украина) - Айхан Маммаев (Азербайджан); Даниэль Гиорги (Венгрия) - Забиоллах Пуршаб (Иран).

Женское кумитэ до 50 кг

  • Финал: Сара Бахманъяр (Иран) - Аяка Тадано (Япония).
  • "Бронзовые финалы": Шара Хубрич (Германия) - Шиау-Шуанг Гу (Тайвань); Радва Сайед (Египет) - Серап Озчелик (Турция).

Женское кумитэ до 55 кг

  • Финал: Валентина Торо Менесес (Чили) - Тарават Хаксар (Иран).
  • "Бронзовые финалы": Лорена Буза (Италия) - Ив Горанова (Болгария); Сабина Захарова (Казахстан) - Анжелика Терлюга (Украина).

Женское кумитэ до 61 кг

  • Финал: Сяоян Ин (Китай) - Юки Коджуро (Япония).
  • "Бронзовые финалы": Джиана Лотфи (Египет) - Нойми Корнфилд (Швейцария); Анна-Йоханна Нильссон (Швеция) - Виктория Пилларова (Словакия).

Женское кумитэ до 68 кг

  • Финал: Елена Куиричи (Швейцария) - Алиса Бухингер (Австрия).
  • "Бронзовые финалы": Йоханна Кнеер (Германия) - Кайо Сомея (Япония); Галина Мельник (Украина) - Ли Гонг (Китай).

 

3 марта пройдут финалы!

 

Александр Зенюк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: