Бокс:

  Джо Джойс – Бермейн Стиверн. Результат боя

Джо Джойс – Бермейн Стиверн

В Лондоне (Великобритания) на "O2 Arena" в рамках большого вечера бокса, где хедлайнерами являются Джеймс Дигейл и Крис Юбэнк-младший, состоялся поединок в супертяжёлом весе. Местный известный в прошлом боксёр-любитель Джо Джойс проходил экзамен бывшим чемпионом мира из Канады Бермейном Стиверном.

Джойс защищал свой пояс чемпиона Британского Содружества, также поединок имел элиминаторный статус по версии WBA. То есть победитель боя становился официальным претендентом на титул "регулярного" чемпиона WBA, который находится в руках Мануэля Чарра.

Очень насыщенным выдался бой. Джойс прижимал соперника к канатам и обрабатывал его ударами, а Стиверн по возможности отвечал. В первом раунде Стиверн несколько раз потряс британца справа, но в последующих раундах был менее удачен в этом, но старался огрызаться. В 3-м раунде Стиверну отсчитали нокдаун. К 6-м раунду сильно избитый Стиверн еле дышал и практически не отвечал. После одной из атак Джойса в этой трёхминутке рефери вмешался и остановил бой.

Видеозапись боя

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: