Mma:

  ACA 91: Элиас Сильверио - Арби Агуев. ИТОГИ всех боев турнира

27 января 2019

ACA 91

АСА ACA 91 Грозный Чечня

26 января в Грозном (Чечня, Россия) состоялся первый турнир "нового" российского промоушена - ACA 91. В главном событии шоу Арби Агуев попробовал продлить свою серию побед до пяти - соперником "Монстра" стал бразилец Элиас Сильверио. Также файткард ACA 91 предложил нам оценить возвращение экс-чемпиона в полутяжелом весе Батраза Агнаева, дебют зрелищного ударника Алексея Ефремова, а также очередной бой ранее непобежденного проспекта Мансура Хатуева. 

Матчмейкеры ACA решили не мелочиться и включили в кард сразу 20 боев - их результаты и предложены вашему вниманию!

ИТОГИ всех боев турнир ACA 91:

  1. Канат Келдибеков - Хусейн Шайхаев. Победа Шайхаева решением.
  2. Имран Жулагов - Родриго Праиа. Победил Праиа - решение судей.
  3. Мехди Байдулаев - Треви Джонс. Победа Джонса сабмишном в первом раунде.
  4. Казбек Сайдалиев - Роджерс Соуза. Победа Сайдалиева - решение судей.
  5. Хетаг Плиев - Виталий Немчинов. Победа Немчинова решением судей.
  6. Мигель Фелипе Бунес да Сильва - Мансур Хатуев. Победа Хатуева решением.
  7. Фаниль Рафиков - Алихан Сулейманов. Сулейманов победил судейским решением.
  8. Дилено Лопес - Шамиль Шахбулатов. Шахбулатов нокаутировал соперника во втором раунде.
  9. Роан Карнейро - Хусейн Кушагов. Победа Кушагова решением судей.
  10. Евгений Егембердиев - Иван Лукин. Победа Егембердиева судейским решением.
  11. Даниэль Густаво Сантос - Мурад Каламов. Каламов одержал победу судейским решением.
  12. Даррен Мима - Имран Букуев. Победа Букуева - судейское решение.
  13. Насрудин Насрудинов - Райсул Сайтхожаев. Насрудинов побеждает досрочно - ТКО во втором раунде.
  14. Руслан Абильтаров - Мурад Зейнулабидов. Зейнубилатов нокаутировал соперника в первом раунде.
  15. Фелипе Фроес - Сайфулла Джабраилов. Досрочная победа Фроеса - ТКО.
  16. Иманали Гамзатханов - Дауд Шайхаев. Гамзатханов одержал победу по решению судей.
  17. Бретт Купер - Азамат Амагов. Купер побеждает судейским решением.
  18. Алексей Ефремов - Байсангур Вахитов. Победа Вахитова - решением.
  19. Беслан Исаев - Евгений Бондарь. Досрочная победа Исаева - ТКО в третьем раунде.
  20. Элиас Сильверио - Арби Агуев. В главном поединке вечера Элиас Сильверио победил судейским решением.

 

Александр Зенюк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: