Mma:

  UFC Fight Night 143: Хенри Сехудо - Ти Джей Диллашоу. Кто, где и когда - АНОНС турнира

Ти Джей Диллашоу против Хенри Сехудо

В ночь с 19 на 20 января в Бруклине (Нью-Йорк, США) состоится турнир UFC Fight Night 143, также известный как Fight Night Brooklyn. Главное противостояние шоу - очередной бой Чемпионов: Хенри Сехудо будет защищать свой титул наилегчайшего веса от посягательств Чемпиона легчайшего дивизиона Ти Джея Диллашоу.

Диллашоу (17-3-0) довольно длительное время является представителем элиты легчайшего веса. До предстоящего боя с Сехудо Ти Джей участвовал в дилогии с Коди Гарбрандтом, во время которой спортсмены не скрывали своей взаимной антипатии, выливавшейся в откровенную вражду. В итоге Диллашоу дважды нокаутировал Гарбрандта, и теперь готов опуститься в наилегчайший вес за вторым титулом. Интересно, что даже в студенческом возрасте Диллашоу не опускался ниже 130 фунтов - теперь же ему придется показаь на весах 125... Все ради наследия!

Сехудо (13-2-0) - Чемпион Олимпиды 2008, борец-вольник. Несомненно, Хенри может совершить очередной подвиг и подарить фанатам ММА апсет, разобрав Диллашоу в клинче и партере. Это будет первая защита титула для Сехудо - будет ли она успешной? Или Ти Джей Диллашоу сможет стать очередным обладателем сразу двух чемпионских поясов? Ответы увидим ранним утром в воскресенье!

Всего турнир Fight Night Brooklyn предлагает 13 боев.

Файткард / список участников UFC Fight Night 143:

  1. Кайл Стюарт - Шанс Ренкаунтр
  2. Белал Мухаммад - Джофф Нил
  3. Деннис Бермудез - Те Эдвардс
  4. Кри Сэндхаген - Марио Баутиста
  5. Алонсо Менифилд - Винисиус Кастро
  6. Джоанн Калдервуд - Ариани Липски
  7. Александр Эрнандес - Дональд "Ковбой" Серроне
  8. Гловер Тейшейра - Карл Роберсон
  9. Пейдж Ванзант - Рейчел Остович
  10. Джозеф Бенавидез - Дастин Ортиз
  11. Грегор Джиллеспи - Янси Медейрос
  12. Грег Харди - Аллен Краудер
  13. Хенри Сехудо - Ти Джей Диллашоу

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: