Мма:

  "Хочу, чтобы Фёдор прикончил Бейдера в партере" – тренер

Федор Емельяненко

Давний тренер Фёдора Емельяненко по ударной технике из Голландии Питер Тайссе поделился своим мнением относительно предстоящего поединка своего бойца. Напомним, что 26 января в Калифорнии Фёдор сразится с Райаном Бейдером в мейн ивенте шоу Bellator 214, победитель боя получит титул чемпиона организации в тяжёлом дивизионе.

"Я видел его бой с Митрионом. Все что он старался делать – перевести в партер. В стойке он не так хорош. Фёдор же умеет все, что угодно. Так что Бейдер, как и Соннен, будет стремиться проводить тейкдауны. В Америке многие славятся хорошей борьбой, но в России есть самбо. В Штатах многие не понимают его сильных сторон. Самбо намного ближе к ММА, чем борьба. Я рад, что американцы его не понимают. Это делает Фёдора непредсказуемым в клетке. А это главный козырь, который только может быть у бойца".

"Я хочу, чтобы он прикончил его в партере. Потому что американцы говорят о своей знаменитой борьбе, но они увидят, что даже на настиле они - не лучшие, а самбо - более эффективно", – сказал Тайссе в интервью "Спорт-Экспрессу".

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: