Бокс:

  Соперником Владимира Кличко может стать Диллиан Уайт

Диллиан Уайт

Британец Диллиан Уайт, возможно, весной отбоксирует с Владимиром Кличко. Ранее появились слухи о том, что 42-летний украинец вернётся на ринг 13 апреля в Лондоне на стадионе "Уэмбли" и его соперником станет "большой британский супертяжеловес".

У Уайта на этом шоу мог состояться реванш против чемпиона WBA/WBA/IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа, но теперь, видимо, бою не быть.

"Они сделали предложение, но оно совершенно нелепо", – говорит Уайт talkSPORT о бое с Джошуа. – "Сумма намного меньше, чем я заработал за бой с Чисорой. Это смешное предложение, они не серьёзно относятся к бою, я не думаю, что они его хотят, мне кажется, что они просто сделали такое предложение, чтобы я отказался".

Что касается слухов о бое против Кличко, то Уайт прокомментировал это следующим образом:

"Я точно знаю, что делать. Я тренировался вместе с ним, я спарринговал с ним на протяжении нескольких лет, и я знаю, что он собой представляет, я нокаутирую его. Он отличный боксёр, он устроил ад Энтони Джошуа, но я просто считаю, что сейчас моё время и знаю, что делать. Я знаю, как с ним нужно боксировать", – подытожил Диллиан.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: