Mma:

  Девушка-боец UFC расправилась с вооруженным грабителем. Подробности и ФОТО

В конце прошлого года наш Дзен-канал рассказывал о нескольких случаях, когда признанные мастера единоборств сталкивались с уличными хулиганами. Так получилось, что две из трех историй были связаны с Бразилией - и совсем недавно бразильская земля пополнила "коллекцию" очередным противостоянием спортсмена и криминала. Рассказываем подробнее.

Представительница дивизиона "соломинок" UFC бразильянка Полиана Виана (10-2-0) ждала такси в одном из районов Рио-де-Жанейро. К ней подошел незнакомец, а что случилось дальше рассказывает сама Полиана:

Полиана Виана: Когда он понял, что я вижу его, он сел рядом со мной. Он спросил у меня, который час, и я сказала ему, но увидела, что он не собирается уходить. Я уже убирала мобильный телефон, и он сказал: "Дай мне телефон. Не сопротивляйся, потому что я вооружен". Затем он положил руку на пистолет, но я видела, что она слишком расслаблена.

Он стоял очень близко ко мне, и я подумала, что, даже если это пистолет, у него не будет времени его достать. Поэтому я нанесла два удара руками и один ногой, он упал, и я поймала его на удушающий. Потом усадила его на прежнее место и сказала: "Теперь мы будем ждать полицию".

Грабитель напал на девушку-бойца UFC

Полиана уже дважды выступала в октагоне UFC - в феврале прошлого года она победила сабмишеном в первом раунде, но в августе потерпела поражение судейским решением.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: