В Уфе завершился XV Международный форум боевых искусств

18 декабря 2018

0

Боевые искусства

форум

Вновь уфимский стадион «Динамо» гостеприимно открыл свои двери для сотен бойцов, приехавших в Республику Башкортостан на крупный 15-ый по счтету Международный форум боевых искусств. Форум проводится с 2006 года. В этом году число участников превысило 2000 спортсменов, представляющих свыше 40 регионов нашей страны, а также Китая, Казахстана, Таджикистана, Кыргызстана, Азербайджана, Узбекистана, Беларуси,  Украины и США.

Программа Форума как всегда насыщена мероприятиями, с основным упором на соревнования. В том числе, в рамках слета прошел Всероссийский мастерский турнир по каратэ, Открытый национальный чемпионат и первенство по боевым единоборствам Федерации Комбат самообороны России, Открытые межрегиональные и республиканские турниры по ушу, борьбе на поясах, тайскому боксу, рукопашному бою, тхэквондо ГТФ, Международный семинар по айкидо и другим видам боевых искусств. Центральным событием Форума по традиции стало Международноепрофессиональное бойцовское шоу – «Combat Ring XXIV».

Руслан Хабибов, министр молодежной политики и спорта Республики Башкортостан: «Столица Республики Башкортостан становятся спортивной столицей. Уже сегодня у нас проходят десятки мероприятий. Безусловно, сегодняшний Форум занимает в этом списке одно из ключевых мест».

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: