Mma:

  Кейн Веласкес сразится с Франсисом Нганну 17 февраля?

Кейн Веласкес сразится с Франсисом Нганну 17 февраля?

Почти 2,5 года прошло с момента крайнего выхода в октагон экс-чемпиона UFC в тяжелом весе Кейна Веласкеса - последний раз боец выступал на юбилейном ивэнте UFC 200, когда в первом раунде избил Трэвиса Брауна. И вот Кейн возвращается! Друг и партнер по тренировкам Хабиба Нурмагомедова выступит 17 февраля на турнире UFC on ESPN 1 - соперником Веласкеса станет Франсис Нганну.

Подчеркнем, что ряд западных ресурсов говорит о свершившемся факте установления этой дуэли, иные же говорят лишь о выходе переговоров на финишную прямую.

Франсис Нганну, который не так давно вернул карьеру на победную стезю, сейчас занимает шестую строку в рейтинге претендентов тяжелого веса UFC. Чемпионом в этом дивизионе является Дэниэл Кормье - еще один друг и партнер по тренировкам Кейна Веласкеса. Интересно, что Кормье давно рассказывал о своем нежелании драться за пояс в тяжелом весе, пока там выступал Веласкес. Но вот Дэниэл-чемпион вообще начал говорить о возможном скором завершении карьеры - и в дело возвращается Кейн. 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: