Мма:

  Официально: ACB поглотил лигу "Ахмат"

03 декабря 2018

0

ACB WFCA Майрбек Хасиев ACA

Майрбек Хасиев

Сегодня было официально объявлено о том, что два российских промоушена слились в один. Речь идёт о Absolute Championship Berkut (ACB) и World Fighting Championship Akhmat (WFCA). Об этом поведал глава ACB Майрбек Хасиев на официальном сайте промоушена.

Майрбек Хасиев: "Хочу с гордостью объявить о приобретении ACB Всемирного бойцовского чемпионата Ахмат (WFCA). Вопрос слияния российских ведущих лиг в одну большую организацию обсуждался в течении последних двух лет, и, наконец, решение назрело".

"Сейчас мы объявляем об этом официально и начинаем воплощать наши планы в жизнь. В этом году мы также приобрели промоушен TECH-Krep FC. Теперь – WFCA. Возможно, это не последнее наше приобретение.  Я считаю, пришло время, когда необходимо создать из нескольких крепких организаций одну мощную российскую лигу ММА, и эта лига сможет на равных конкурировать с лучшими мировыми организациями".

"Хочу подчеркнуть, с приобретением WFCA не будет создана принципиально новая организация, не произойдет смена собственника, никаких особых структурных изменений в АСB не будет. Президентом лиги назначен Алексей Яценко. Небольшое изменение коснется названия: ACA (ABSOLUTE CHAMPIONSHIP AKHMAT).  Мы долго не решались на ренейминг, были разные варианты, в том числе и оставить прежнее название. Но, уверен, что мы встали на верный путь, обновив имя и таким образом обозначили новую веху в развитии российского ММА".

"Глобальная цель российской лиги ACA – стать лидирующей мировой организацией, создав из разрозненных организаций единую мощную лигу".

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: