По воле жребия. С кем россияне встретятся во второй день Чемпионата мира?

Чемпионат мира по каратэ WKF 2018 итоги результаты жеребьевки день 2 второй

В среду 7 ноября в Мадриде пройдет второй день соревнований Чемпионата мира по каратэ WKF 2018. По итогам первого дня у россиян 1 путевка в финал и 1 путевка в "бронзовый финал" (также есть успехи у беларусов, казахов и украинцев) - старт турнира вообще получился очень интересным! А в данном материале предлагаем ознакомиться с программой и итогами жеребьевки второго дня турнира. Также напоминаем, что на портале Karate.ru будут предложены видео- и текстовая трансляции - не пропустите!

Программа соревнований на среду 7 ноября:

  • 12:00 - 13:40. Отборочные соревнования в мужском кумитэ до 75 кг;
  • 13:40 - 14:50. Отборочные соревнования в женском кумитэ до 61 кг;
  • 14:50 - 16:35. Отборочные соревнования в мужском кумитэ до 67 кг;
  • 16:35 - 17:45. Отборочные соревнования в женском кумитэ до 55 кг;
  • 17:45 - 19:20. Отборочные соревнования в мужском кумитэ до 60 кг;
  • 19:20 - 20:20. Отборочные соревнования в женском кумитэ до 50 кг;
  • 20:10 - 21:20. Утешительные бои всех категорий второго дня.

С кем встретятся россияне в первых кругах второго дня?

Мужское кумитэ до 75 кг. Беслан Мизов ждет победителя боя Агарона Саргсяна (Армения) и Хосе Вальдивии (WKF3). Это второй пул категории, здесь же выступят Руслан Садыков (Латвия) и Томас Скотт (США). А вот в четвертом пуле выступят Рафаэль Агаев (Азербайджан), Стас Горуна (Украина), Иван Коробов (Беларусь), Ной Битш (Германия) и Эрман Эльтемур (Турция) - вот где будет жарко!

Женское кумитэ до 61 кг. Алана Кочиева в первом круге четвертого пула сразится с Нараянамурти Харшой (Индия). В этом же пуле за выход в полуфинал будут бороться Джована Прекович (Сербия), Анастасия Дьячкова (Беларусь), Филипп Гвендолин (Франция) и Джиана Лотфи (Египет).

Мужское кумитэ до 67 кг. Магомедрасул Муртазалиев стартует в четвертом пуле - первым соперником россиянина будет Адам эль Шафей (Шотландия). В случае победы Магомедрасул сразится с Хей Чуном Ченгом (Гонконг).

Женское кумитэ до 55 кг. Валерия Алехина дожидается победительницы боя Джулии Райтер (Австрия) и Алесандры Хасани (Хорватия). Это второй пул категории, главной фавориткой которого следует считать Валерию Кумизаки (Бразилия).

Мужское кумитэ до 60 кг. Евгений Плахутин начнет соревнования боем против Гаврила Сари из Молдовы. Это третий пул категории, здесь же выступят Олег Мелехин (Беларусь), Олег Филипович (Украина), Садриддин Сайматов (Узбекистан), Фирдовси Фарзалиев (Азербайджан) и Анджело Кресцензо (Италия).

Женское кумитэ до 50 кг. Татьяна Рыбальченко сразится с Шоной Гэннон (Ирландия). В случае победы россиянка выйдет на ожидающую Амали Поулсен (Дания). В этом же пуле будут выступать Екатерина Кривая (Украина), Радва Сайед (Египет) и Гема Моралес (Испания).

Ждем старта соревнований второго дня - 7 ноября в 12:00 по московскому времени!

 

Александр Зенюк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: