Mma:

  UFC 230 "Кормье против Льюиса. ИТОГИ боев

04 ноября 2018

0

UFC 230

В ночь на воскресенье 4 ноября состоялся ММА-ивэнт UFC 230, в главном поединке которого сразились Дэниэл Кормье и Деррик Льюис (для DC это была первая защита титула Чемпиона в тяжелом весе); второй по значимости бой вечера свел в октагоне топовых средневесов Криса Вайдмана и Роналдо "Жакаре" Соуза. Всего турнир  включал 12 боев - их итоги предложены ниже, а видеозаписи мы собрали в отдельном материале.

Результаты боев UFC 230:

Адам Вечорек - Маркос Рожерио де Лима. Де Лима победил по решению судей.

Шейн Бургос - Курт Холобаф. Победа Бургоса - сабмишен в первом раунде.

Мэтт Фривола - Лэндо Ванната. Бой закончился судейским решением - ничья большинством голосов.

Лайман Гуд - Бен Сондерс. Гуд одержал досрочную победу в стартовой пятиминутке - КО/ТКО.

Жулио Арче - Шеймон Мораеш. Победа Мораеша судейским решением.

Сиджара Юбэнкс - Роканна Модаффери. Юбэнкс победила судейским решением.

Джейсон Найт - Джордан Риналди. Риналди победил судейским решением.

Дерек Брансон - Израэль Адесанья. Победа Израэля Адесаньи - КО/ТКО в первом раунде.

Карл Роберсон - Джек Маршман. Роберсон одержал победу судейским решением.

Дэвид Бранч - Джаред Канноньер. Победа Канноньера ТКО во втором раунде.

Крис Вайдман - Роналдо "Жакаре" Соуза. Ух! Очень классный бой! Первый и второй раунды прошли в стойке, бойцы провели в целом равный поединок. В третьей пятиминутке "Жакаре" нанес мощный удар, после которого Вайдман упал в нокаут. Рефери не остановил бой, хотя Соуза показывал, что не хочет увечить соперника, что Вайдман уже нокаутирован... Пришлом сделать движение хаммерфистом, чтобы Мираглиотта сообразил, что Вайдман уже не может продолжать бой - рефери наконец остановил поединок. Победа Роналдо "Жакаре" Соузы нокаутом в третьем раунде! Видео боя смотрите здесь

Дэниэл Кормье - Деррик Льюис. В первом раунде Кормье не долго терпел удары Льюиса с дистанции (Деррик бил ногами, причем довольно мощно) - перевод на канвас и изматывание соперника все 5 минут. Во второй пятиминутке все было так же, но закончилось удушающим приемом - DC заставил Льюиса сдаться. Первая защита пояса Чемпиона в тяжелом весе для Кормье, победа удушающим во втором раунде. Видео боя смотрите здесь.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: