Мма:

  Менеджер Хабиба Нурмагомедова требует за следующий бой $50 млн

Хабиб Нурмагомедов, Али Абдельазиз

Менеджер чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова Али Абдельазиз дал понять, что его клиенту всё равно, с кем драться, главное – гонорар.

"Бен Аскрен, Вудли – никто из них не сможет прикоснуться к Хабибу", – говорит менеджер TMZ Sports. – "Особенно, если они боятся устать, а эти парни устают. Сейчас я даже не беспокоюсь о Тайроне или Бене Аскрене, меня волнует тот, кто сможет принести за бой $50-100млн, и никто из них не сможет принести даже $200,000".

"Послушайте, парень, с которым мы только что дрались [Конор МакГрегор], сказал, что заработал $50 млн. Я считаю, что как мировая суперзвезда Хабиб обходит его. У вас есть парень, который встречается с Путиным и Эрдоганом, а другой парень продаёт ликёр в магазине на углу. Они находятся даже не на одной планете".

"В конце концов, мы может будем драться за целую кучу денег, может быть это будет реванш. Я не знаю. Может мы дадим реванш парню, которого просто убивали. Готовы драться с любым, кто принесёт деньги Хабибу. Теперь это моя работа. Это не работать Хабиба. Хабиб создал наследие, 11 лет, 27 боёв. Слова пусты, деньги решают. Вот как всё устроено".

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: