Mma:

  UFC Fight Night 138. ИТОГИ боев

28 октября 2018

0

UFC Fight Night 138

В ночь на воскресенье 28 октября в канадском Монктоне состоялся турнир UFC Fight Night 138, в главном событии которого сразились Волкан Уздемир и Энтони Смит. Во втором по значимости противостоянии ивэнта октагон свел "российского ирландца" Артема Лобова и американца Майкла Джонсона. В данном материале подводим итоги каждого боя, а все видеозаписи доступны в отдельном материале.

Результаты всех боев UFC Fight Night 138:

  1. Стиви Рэй - Джессин Аяри. Победа Рэя - решение судей.
  2. Аржан Сингх Бхуллар - Марсело Гольм. Победа Бхуллара - решение судей.
  3. Те Эдвардс - Дон Мадж. Досрочная победа Маджа - КО/ТКО во втором раунде.
  4. Сара Морас - Талита Бернардо. Талита Бернардо побеждает судейским решением.
  5. Келвин Каттар - Крис Фишголд. Келвен Каттар одержал досрочную победу - КО/ТКО в первом раунде.
  6. Тибо Гоути - Насрат Хакпараст. Хакспарат победил судейским решением.
  7. Нардин Талеб - Шон Стрикленд. Досрочная победа Стрикленда во втором раунде - ТКО.
  8. Алекс Гарсия - Курт МакГи. Победа МакГи по решению судей.
  9. Жан Вилланте - Эд Херман. Вилланте одержал победу  судейским решением.
  10. Андрэ Сухамтат - Джонатан Мартинес. Сухамтат победил единогласным решением судей.
  11. Миша Циркунов - Патрик Камминс. Циркунов победил в этом противостоянии - удушающий прием в первом раунде. Видеозапись доступна по ссылке.
  12. Майкл Джонсон - Артем Лобов. Лобов неустанно шел вперед, давил, иногда игнорировал собственную защиту и продолжал напор. Джонсон позволял Лобову чувствовать инициативу, но при этом американец брал мастерством. В итоге Майкл перебил соперника в стойке в каждом раунде, а в концовке третьей пятиминутки даже провел тейкдаун. Как итог - 29-28, 29-28, 30-27 - единогласное решение судей в пользу Майкла Джонсона. Видеозапись поединка доступна по ссылке.
  13. Волкан Уздемир - Энтони Смит. Первые два раунда Энтони Смит будто побаивался ударной мощи Волкана Уздемира! Но при этом бой был близким, примерно равным. Уже в третьем раунде подуставшие бойцы начали работать иначе - Смит активнее пошел вперед, перестал опасаться и перевел Уздемира на канвас. Со второй попытки Смит реализовал удушающий прием, Уздемир сдался. Победа Энтони Смита удушающим приемом в третьем раунде! Видеозапись доступна по ссылке.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: