Мма:

FIGHT NIGHTS GLOBAL 90: Владимир Минеев – Магомед Исмаилов. Результат боя

Владимир Минеев, Магомед Исмаилов,

В Москве на "ЦСКА Арене" российские средневесы Владимир Минеев и Магомед Исмаилов возглавляли турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 90.

Исмаилов доминировал первые минут 7 поединка за счёт тейкдаунов и ударов в партере. Однако финишировать соперника не сумел, а силы покинули Магомеда. Минеев тоже был сильно вымотан, но бензина в его баке оказалось больше.

С 3-го по 5-й раунд Минеев перебивал соперника в стойке, а у Исмаилова больше не получалось валить визави на покрытие. У дагестанца также были точные попадания в эти 15 минут, особенно в 4-й пятиминутке. Так что у судей в этот вечер была непростая работа.

Судьи решили следующим образом: 48-46 Минеев, 48-46 Исмаилов и 48-48 ничья. Итог боя – ничейный результат.