Бокс:

  Дмитрий Бивол vs Жан Паскаль 24 ноября

Дмитрий Бивол

Названо имя следующего противника чемпиона WBA в полутяжёлом весе Дмитрия Бивола. Как сообщают канадские СМИ TVA Sports, 24 ноября в Атлантик-Сити (США) на шоу телеканала HBO Бивол встретится с экс-чемпионом мира Жаном Паскалем.

Команда Бивола рассматривала на эту дату в качестве соперника Джо Смита-младшего, однако теперь американец является потенциальным оппонентом чемпиона IBF Артура Бетербиева, бой с которым может состояться в декабре.

27-летний Бивол (14-0, 11 КО) крайний раз боксировал в августе, в третий раз защитив свой титул, когда в одностороннем поединке победил Айзека Чилембу (UD 12).

Паскалю (33-5-1, 20 КО) 35 лет и его лучшие годы уже миновали. В декабре прошлого года он финишировал в 6-м раунде небитого Ахмеда Эльбиали, после чего официально повесил перчатки на гвоздь. Однако в июле канадец вернулся, чтобы в рамках крузервейта встретится со своим соотечественником Стивом Боссе – бывшим бойцом UFC, который до этого в боксе провёл лишь один поединок. Паскаль прогнозируемо победил – ТКО 8.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: