Mma:

  Что Хабиб Нурмагомедов говорил на второй пресс-конференции перед UFC 229

Хабиб Нурмагомедов пресс-конференция

Только что завершилась вторая пресс-конференция перед турниром UFC 229. 15 минут на вопросы журналистов отвечал Хабиб Нурмагомедов, после чего россиянин ушел и оставил президента Дану Уайта наедине с представителями СМИ (МакГрегор пришел лишь через 30 минут после начала мероприятия).

Предлагаем вашему вниманию 4 самые интересные вопроса, на которые успел ответить Хабиб Нурмагомедов.

Чувствует ли Хабиб злость после нападения МакГрегора на автобус полгода назад?

Хабиб Нурмагомедов: Если я скажу "нет", это будет вранье. Да, я немного злюсь. Конечно, это эмоции. Но я должен контролировать эмоции, оставаться расслабленным. Иногда злость может помочь, а иногда наоборот. Главное сохранять спокойствие при входе в октагон.

Хабиб Нурмагомедов пресс-конференция 4 5 октября 2018

Пожмет ли Хабиб руку МакГрегора после боя?

Хабиб Нурмагомедов: Нет. Ни за что! Почему? Потому что!

Опасно ли Конору приезжать в Россию после высказываний о соотечественниках Хабиба и его семье?

Хабиб Нурмагомедов: Он может говорить что угодно. Когда этот алкоголик приедет, мы проигнориуем его, оставим его в стороне. Давайте посмотрим, кто из нас будет говорить после выхода из клетки.

Хабиб Нурмагомедов о Дане Уайте и UFC 229

Как Хабиб относится к тому, что Тони Фергюсон пришел на общение с журналистами с поясом и назвал себя настоящим Чемпионом?

Хабиб Нурмагомедов: В ММА нужно верить в себя, без этого никак. Тони верит в себя, это нормально, я ведь знаю, что настоящий пояс Чемпиона у меня.

А знаете, что не нормально? Это когда Дана Уайт на пресс-конференции в Нью-Йорке перед дуэлью взглядов говорит "где пояса Конора, принесите ему его пояса"! Дана должен знать, где бывшие пояса Конора - один у Макса Холлоуэя, второй у Хабиба Нурмагомедова!

Читайте также:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: