Аутентичное каратэ от Андрея Доременко, 8 дан ISKF

доременко

13 и 14 октября в Санкт-Петербурге вновь состоится семинар мастера международного класса по Шотокан каратэ-до, обладателя 8 дана  ISKF, Андрея Дорменко. Являясь прямым учеником таких выдающихся японских мастеров, как: Тетсухико Асаи (10 дан),Таиджи Казе (9 дан), Теруюки Окадзаки (10 дан), Ютака Ягучи (9 дан) и Садашиге Като (9 дан), - Сенсей Дорменко обладает обширными знаниями в каратэ и сорокалетним опытом инструкторской работы, а искренность в обучении, безупречная техника, глубокое знание мастером предмета делает его занятия неповторимыми и интересными для всех ценителей традиционного каратэ.

Андрей Доременко: Приглашаю всех желающих принять участие в специальном тематическом семинаре, где мы будем изучать в качестве системообразующего элемента ката системы «Асаи Каратэ» и именно в том варианте и в том виде, с той техникой, с тем наполнением и смыслом, который вкладывал в это и которым обучал меня Мастер Асаи Тетсухико. Аутентичное каратэ, позитивные и энергичные тренировки, особенности техники ударов с включением всех частей тела, скоростные моменты и многое другое. Интеллектуальное многофакторное каратэ с вполне конкретной прагматичной реализацией и результатом. Что такое эффективность, как получить большую мощность в ударах и блоках, зачем изучать новые ката, как не потерять мощность удара или эффективность блока при изменении дистанции с противником? Ответы на любые вопросы на семинарах. Мастер-классы также пройдут в Москве 6 октября и 3 ноября.

доременко

Расписание: Суббота (13.10.2018 г.): 13.00 – 17.00 – технический семинар. 17.00 - 19.00 - судейский семинар. Воскресенье (14.10.2018 г.): 11.00 – 17.00 – Кубок Санкт-Петербурга по традиционному Шотокан каратэдо "Балтийская крепость 2018" 16.00 - 17.00 - аттестация на Кю и Даны. Дипломы ISKF. Программа: - ката Джион и Хачимон - единство противопоставлений; - базовые стойки - как они должны работать в кумитэ; - кихон как рабочая основа поединка.

Дополнительная информация: +79852116799, asaikarate@hotmail.com. Предлагаем вашему вниманию видео с майского семинара Сенсея Доременко в Санкт-Петербурге:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: