Бокс:

  Россия победила Кубу в первый день матчевой встречи

14 сентября 2018

0

Россия Бокс Куба

В Волгограде на арене «Волгоград ЭКСПО» 13 и 14 сентября проходит матчевая встреча по боксу между командами России и Кубы. Сборная России выставила сразу два состава. Первый уже вступил в дело. 

Так в категории до 49 кг Василий Егоров выиграл у Дамиана Арсе Дуарте по очкам. Карен Арутюнян одержал победу ввиду отказа угла Хорхе Гриньнана Меренисьо во втором раунде в категории до 52 кг. У кубинца случилось рассечение. Бахтовар Назиров выиграл по очкам у Осбеля Давида Кабаллеро в категории до 56 кг. Андрей Замковой одержал победу над Рониэлем Иглесиасом Сотолонго решением судей в категории до 69 кг. Глеб Бакши победил Осли Иглесиаса Эстрада по очкам в категории до 75 кг. И, наконец, в весе свыше 91 кг Максим Бабанин судейским решением взял верх над Хосе Лардуэтом Гомесом.


А вот в четырех боях сильнее были кубинцы. Альберт Батыргазиев уступилЛасаро Альваресу Эстрада в категории до 60 кг. Павел Федоров также проиграл Энди Крусу Гомесу в весе до 64 кг. Георгий Кушиташвили, выступавший в весе до 81 кг уступил по очкам Хулио Ла Крусу. Иван Сагайдак потерпел поражение от Эрисланди Савона в категории до 91 кг. 

 

Завтра на ринг выйдут Батор Сагалуев (49 кг), Артур Ложников (52 кг), Шахриер Ахмедов (56 кг), Артур Субханкулов (60 кг), Иван Козловский (64 кг), Харитон Агрба (69 кг), Максим Коптяков (75 кг), Павел Силягин (81 кг), Магомедмурад Арсланбеков (91 кг) и Владимир Иванов (+91 кг). 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: