Бокс:

  Матчевая встреча Россия-Куба. Итоги

14 сентября 2018

0

Россия Бокс Куба

В Волгограде завершилось противостояние двух школ бокса. Два дня боксеры из России и Кубы выясняли, кто сильнее на ринге. В итоге, по результатам 20 боев с минимальным перевесом победили россияне - 11-9.

Во второй день турнира Батор Сагалуев (категория до 49 кг) выиграл у Дамиана Орсе Дуарте ввиду отказа угла соперника от продолжения поединка после второго раунда. В категории до 52 кг бой не состоялся ввиду травмы Осбеля Давида Кабальеро. Победа была присуждена  Артуру Ложникову. 

Еще одна победа на счету Артура Субханкулова (60 кг), который выиграл у Ласаро Альвареса Эстрады. Харитон Агрба по очкам выиграл у Рониэля Иглесиаса Сотолонго (категория до 69 кг). Владимир Иванов (91+ кг) выиграл заключительный поединок, одолев по очкам  Хосе Лардуэта Гомеса.  

Шахриер Ахмедов (56 кг), Иван Козловский (64 кг), Максим Коптяков (75 кг), Павел Силягин (81 кг), Магомедмурад Арсланбеков (91 кг) в своих поединках уступили.

По итогам второго дня была зафиксирована ничья: 5-5. Но за счет вчерашнего успеха россияне праздновали победу: 11-9 по сумме матчей.

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: