Мма:

  Би Джей Пенн вернётся на UFC 232

Би Джей Пенн

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Би Джей Пенн снова в деле. UFC анонсировал, что 29 декабря в Лас-Вегасе (США) на "T-Mobile Arena" Пенн вернётся в лёгкий вес и сразится с победителем 22-го сезона The Ultimate Fighter Райаном Холлом в рамках турнира UFC 232.

39-летний Пенн (16-12-2) проиграл пять боёв кряду. Последняя победа в клетке "Prodigy" датирована 2010 годом. После того, как в 2016-м он дважды не сумел вернуться в спорт в качестве полулегковеса (сперва из-за допинг-дисквалификации, а затем из-за травмы), Пенн провёл два поединка в 2017 году. В январе он был нокаутирован Яиром Родригесом, а в июне уступил Деннису Сиверу решением большинства судей и с тех пор не выступал.

33-летний Холл (6-1) вернётся после ещё более длительного перерыва. Мастер грэпплинга не дрался с победы единогласным решением над Грэем Мейнардом в декабре 2016-го, для Райана это был лишь второй бой в UFC. За год до этого с таким же результатом завершился его финальный поединок на The Ultimate Fighter 22 против Артёма Лобова.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: