Мма:

  Джон Джонс прилетел в Москву

26 августа 2018

0

UFC Джон Джонс

Бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс в воскресенье прибыл в Москву. Цель его визита – "участие в работе по международному проекту в сфере единоборств HARCORD". Об этом сообщается на страничке HARCORD в соцсети Инстаграм.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HARCORD (@harcordcom)

"Сегодня в Москву прилетел легендарный чемпион UFC Джон Джонс. В столице России он примет участие в работе по международному проекту в сфере единоборств HARCORD. До этого Джонс был в России несколько раз, давая мастер-классы, но это первый его приезд, который носит деловой характер. И словно предчувствуя визит дорогого гостя, Москва встретила чемпиона солнечной и яркой погодой", – говорится в сообщении.

Напомним, что Джонс пока не имеет возможности выходить в клетку. Допинг-проба, взятая перед его реваншем с Дэниелом Кормье в июле прошлого года, показала следы анаболического стероида туринабола, что привело к бессрочному отстранению Джонса от боёв. Расследование дела до сих пор ведётся. К слову, тот бой Джонс выиграл нокаутом и вернул себе титул UFC, однако впоследствии бой признали несостоявшимся, а титул вернули Кормье.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: