Mma:

  Хабиб Нурмагомедов о нападении МакГрегора на автобус: "Я смеялся, сидя внутри"

Похоже, Хабиб Нурмагомедов даже не забеспокоился во время недавнего нападения ирландца Конора МакГрегора на автобус, в котором ехал российский боец. По крайней мере, такие выводы делают западные СМИ после беседы с Нурмагомедовым.

Напомним, после небольшого конфликта Хабиба Нурмагомедова и Артема Лобова, в дело вступил Конор МакГрегор, вместе с друзьями (в том числе и Лобовым) напавший на автобус, в котором находился Нурмагомедов. Как итог - арест МакГрегора, отстранение от турнира Лобова и рассечения на лице находившегося в автобусе Майкла Кьезы.

все материалы о UFC 223 трансляции видео итоги результаты онлайн live новости

Нурмагомедов посмеялся с выходки эпатажного ирландца и его окружения.

Хабиб Нурмагомедов: Я смеялся, сидя внутри. Ты разбил окно? Зачем? Зайди внутрь. Но ты знаешь, что UFC не позволит тебе зайти в автобус. Но если ты настоящий гангстер, как говоришь, почему ты все-таки не вошел?

Это место с большой бандитской историей. Бруклин. Ты хотел поговорить со мной? Назови место. Нам надо поговорить? Я приду, без проблем.

Я выше таких вещей - я не бросаю стулья в окна.

Это не мой автобус, даже не моей команды. Это был автобус спортсменов, которые будут выступать в красном углу октагона. Моя команда не была со мной, там были только я, мой менеджер Али Абдельазиз и угловой Мухаммед. В автобусе были Роуз Намаюнас, Каролина Ковалькевич, Рей Борг... Там были все из красного угла.

Я чувствую себя отлично. Завтра готов показать нужный вес. В субботу собираюсь взять пояс и изменить эту игру.

Честно говоря, я не хочу, чтобы МакГрегор отправился в тюрьму. Нам надо подраться. Если он хотел боя - давай подеремся. Назовите место. Пожалуйста, мы должны прояснить эти вещи. Я и ты, один на один. Или ты хочешь десять против десятерых? Ок.

Я раздаю его команде пощечины - и никто ничего не говорит. И тут он приходит с камерами, когда я один. Конечно, я хотел бы выйти, но мне не позволили бы. Он знал это.

Они ведь ничего не делают, а вот он я, я здесь.

все материалы о UFC 223 трансляции видео итоги результаты онлайн live новости

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: