Константин Сутягин: "Первенство Европы в Сочи - это одно из самых грандиозных событий этого года!"

Молодежный Чемпионат Европы по каратэ WKF 2018 Сочи Константин Сутягин

Молодежный Чемпионат Европы по каратэ WKF 2018, проходивший в Сочи 2-4 февраля, принес россиянам 14 медалей и второе общекомандное место (5 золотых, 1 серебряную и 8 бронзовых наград). Одним из обладателей наград стал Константин Сутягин, оформивший "бронзовый" дубль: спортсмен завоевал бронзовые медали в индивидуальном ката среди юниоров и в командном ката (кадеты-юниоры). Мы пообщались с Костей, и комментарий каратиста предложен вниманию читателей.

Константин Сутягин: "Первенство Европы в Сочи - это одно из самых грандиозных событий этого года! Я много работал над собой, было огромное желание попасть в финал, но чуть-чуть не хватило.

Бронзовая награда стала для меня очень важной на моем первом Первенстве Европы! Безусловно, я рад, что 2 месяца непрерывной работы дали свои плоды!

На Первенстве Европы не бывает слабых соперников, ведь в категории принимает участие один спортсмен со всей страны."