УТС под руководством Максима Иванчикова

Руководитель широко известного в Казани Клуба каратэ «Триумф» Рустам Зайнагов вновь пригласил посетить республиканскую столицу именитого мастера экс тренера сборной Латвии и Вьетнама Максима Иванчикова. В Татарстане Максима снова ждет работа – проведение серии тренировок для российских спортсменов. Удачный первый опыт в феврале 2017 года положил начало серии визитов талантливого тренера, который теперь уже каждые полгода стабильно приезжает в Казань, оттачивая мастерство наших бойцов, проверяя тенденции развития и обучая новым программам.

Именно такие цели поставлены и перед предстоящими УТС, которые пройдут с 3 по 4 февраля 2018 года в зале дзюдо Спортивного комплекса «Олимпиец». По статистике прошлых семинаров на тренировку приезжали спортсмены и тренера не только из Татарстана, но и из других регионов России, возраст участников составил от 7-ми лет и старше. Именно по возрастным критериям, а также по уровню мастерства, будут разбиты тренировочные занятия, которых в день будет проходить по четыре. Мастер как всегда подготовит для участников все самое интересное, проверенное собственным опытом работы первым номером и многолетними тренировками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

иванчиков

Для справки: Иванчиков Максим начал заниматься каратэ с 10 лет, первым тренером Максима были Лейт Смит (Англия), Масао Kaвазоэ (Япония). В возрасте 18 лет его тренерами были Тед Хедлунд (Швеция) и Антонио Олива Себа (Испания). В настоящий момент Максим Иванчиков имеет 5 дан по каратэ WKF.

Первый тренерский опыт получил в 1998 году. В настоящий момент Максим - руководитель спортивного клуба «Балтийский клуб каратэ».

С 2007 года и по настоящее время является главным тренером сборной Латвии по каратэ. За время пребывания на посту главного тренера по каратэ сборной Латвии, Максим и его спортсмены показали хороший результат на соревнованиях международного уровня.

В 2015 году Максим приглашен на пост главного тренера сборной Вьетнама по кумитэ, здесь он проработал чуть меньше года, но за это время сборная Вьетнама достигла своего лучшего результата, в том числе успешные выступления на Бангкок Open и Кубке Восточной Азии в Лаосе.

 

Благодарим Рустама Зайнагова - руководителя СК "Триумф" за предоставленную информацию!

Файлы: ПОЛОЖЕНИЕ.



Мир каратэ

Мы в соцсетях: