Тренер Национальной сборной Азербайджана Вахид Айвазов проведет семинар в Воронеже

С 10 по 12 декабря в Воронеже пройдет семинар тренера Национальной сборной команды Азербайджана по каратэ WKF Вахида Айвазова.

Заслуженный тренер Азербайджана, тренер Национальной сборной команды страны по каратэ WKF Вахид Айвазов является одним из основоположников традиционного Шотокан каратэ-до в Азербайджане. Сегодня под его руководством находится национальная сборная по ката, вносящая весомый вклад в медальный зачет страны. Важно, что к консультациям мастера постоянно прибегают и первые номера известной "кумитистской" сборной Азербайджана.

Отметим, что в Воронеже состоится комплексный семинар по каратэ: в воскресенье 10 декабря в СК "Придонской" пройдет семинар для спортсменов дисциплины ката, а уже в понедельник и вторник в Центре спортивного каратэ "IRBIS" стартует мастер-класс по кумитэ.

Семинар тренер Вахид Айвазов Азербайджан каратэ ката кумитэ в Воронеже

Тема занятия в понедельник 11 декабря - "Применение традиционной техники каратэ в спортивном кумитэ версии правил WKF"; тема на вторник 12 декабря - "Ортодоксальное каратэ в тактико-технической подготовке спортсмена-профессионала дисциплины "кумитэ".

Регистрация на семинар осуществляется по электронной почте: karatevoronezh@mail.ru до 12:00 8 декабря 2017 года. Справки и консультации по телефону +7 (473) 2575-375.

 

Положение доступно в прикрепленном файле:



Мир каратэ

Мы в соцсетях: