Бокс:

  Геннадий "GGG" Головкин - Сауль "Канело" Альварес. Прямая онлайн-трансляция боя

Фанаты бокса с нетерпением ждут раннее утро воскресенья 17 сентября, когда в боксерском ринге сойдутся казахстанец Геннадий Головкин и мексиканец Сауль Альварес. Противостояние GGG и Канело считается главным событием года в мире бокса, ведь спортивноя составляющая данного поединка в разы выше шоу "Мейвезер vs. МакГрегор".

Конечно, распиаренные звезды (речь об упомянутых Флойде и Коноре) загребли "кэш" лопатами (каждый - своей), но и на кону боя "Головкин vs. Альварес" стоят немалые деньги. Так известно, что спортсмены гарантированно получат по 15 миллионов долларов США; также боксеры рассчитывают на немалые процентные отчисления от платных трансляций и стоимости билетов.

Ну а мы, рядовые болельщики, сможем насладиться бесплатной прямой трансляцией мега-боя! Верим, Головкин и Канело покажут миру, что такое настоящий бокс.

Внимание! При активации плееров может всплывать реклама - закрывайте открывающиеся окна и наслаждайтесь просмотром!

Смотрим прямую онлайн-трансляцию боксерского боя Геннадия Головкина и Сауля Альвареса:

Начало трансляции боя - в воскресенье 17 сентября около 06:00 по московскому времени.

Плеер 1:

Плеер 2:

Плеер 3:

P.S.: Боитесь не успеть посмотреть бой Сауля Альвареса и Геннадия Головкина в онлайн-трансляции? Не беда, вскоре после окончания шоу на нашем портале будет опубликован отчетный материал с видеозаписью поединка. Не пропустите!

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: