Мма:

  Сергей Харитонов и Джо Риггс выступят на M-1 Challenge 81

Сергей Харитонов, Джеронимо дос Сантос

22 июля в Таргиме (Ингушетия) на турнире M-1 Challenge 81. Битва в Горах пройдет несколько интересных поединков. Сегодня промоушен анонсировал, что в мейн ивенте сразятся тяжеловесы россиянин Сергей Харитонов (25-6) и бразилец Джеронимо дос Сантос (39-18).

36-летний Харитонов дрался совсем недавно. 15 июня в китайском Харбине на турнире M-1 Challenge 80 он за 39 секунд нокаутировал Рамо Тьерри Сокуджу.

36-летний Дос Сантос хорошо знаком российскому болельщику, в последние годы он дрался на турнирах Akhmat Fight Show и Fight Nights, всего 5 боев на территории России. Крайний бой "Мондрагон" провел в апреле в Японии. Там на шоу RIZIN 2017 in Yokohama: Sakura бразилец с телосложением бодибилдера проиграл нокаутом в первом раунде иранскому борцу Амиру Алиакбари.

Бывший чемпион WEC в среднем вес и победитель турнира Bellator в полусреднем весе Джо Риггс (44-17) подписал контракт с М-1 и также будет биться в Ингушетии. Его соперник пока не назван.

В ко-мейн ивенте M-1 Challenge 81 чемпион организации в легчайшем весе Павел Витрук (14-2) сразится с временным чемпионом Мовсаром Евлоевым (7-0).

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: