Развиваемся вместе: ФКР и BestSport!

26 июня 2017

0

ФКР

Материал опубликован на правах рекламы.

В этом году на Первенстве России по каратэ компания BestSport подтвердила статус Генерального партнера Федерации каратэ России. 

На протяжении 10 лет компания двигается в одном направлении с Федерацией, помогая по мере своих возможностей спортсменам, ФКР и региональным организациям.

BestSport и Федерация каратэ России

Статус Генерального партнера принадлежит компании BestSport по праву.

История сотрудничества с ФКР началась в 2003 году. Тогда Дмитрий Климков поставил перед собой задачу наличия качественной, официальной экипировки для наших спортсменов, и занялся решением этой проблемы. В 2004-05 годах появилась первая в России качественная и недорогая экипировка под названием Viking, а в 2007 году появилась компания и соответственно первая экипировка BestSport.

Вся экипировка и татами с первых дней выпускались согласно требованиям Всемирной Федерации Каратэ.

В это же время компания BestSport получила статус официального партнера, а позже - Генерального партнера Федерации каратэ России.

Бест спорт и Федерация каратэ России

Последние годы соревнования по каратэ под эгидой ФКР проходят в том числе и при поддержке BestSport. Многочисленные спортсмены выступают в экипировке BestSport, а это говорит о том, что наша отечественная марка становится лучше и выходит на новый, более высокий уровень.

BestSport развивается в ногу с мировым каратэ, и, как наша федерация и сборная, ставит целью достойно представить экипировку бренда на Олимпиаде!

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: