Мма:

  Стало известно, где и в каком весе пройдёт супербой Макгрегор vs Мейвезер

Конор Макгрегор, Флойд Мейвезер

Президент UFC Дана Уайт в разговоре с TMZ.com рассказал о некоторых подробностях контракта на боксерский мегафайт Конор Макгрегор – Флойд Мейвезер, который состоится в Лас-Вегасе (штат Невада, США) 26 августа.

  • Бой пройдет на "T-Mobile Arena"
  • Это будет 12-раундовый поединок в 10-унцовых перчатках
  • Помимо мейн ивента будет андеркард, матчмейкером которого выступит промоутерская компания Флойда Mayweather Promotions
  • Перед боем Мейвезер и Макгрегор будут проходить внеплановую проверку на допинг в рамках тестирования Американского антидопингового агентства (USADA)
  • Уайт ожидает, что за выход на ринг Макгрегор заработает около $100 млн, однако финансовую составляющую сделки босс UFC раскрывать не стал

Дана сообщил, что в среду утром он разговаривал с Конором и тот "всем сердцем верит в то, что сумеет нокаутировать Мейвезера".

Порталу MMAFighting.com Уайт поведал о том, что бой Макгрегора и Мейвезера пройдет в категории до 154 фунтов (69,9 кг) – в боксе это первый средний вес. Это всего на фунт меньше легкого дивизиона UFC (70,3 кг), где Конор является чемпионом UFC. Что до Мейвезера, то для него не привыкать боксировать в этом весе. За свою карьеру "Money" трижды выступал в первом среднем дивизионе.

Все новости о Коноре Макгрегоре на сайте

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: