Мма:

  Гектор Ломбард вернется 19 августа

Гектор Ломбард

Портал MMAjunkie со ссылкой на многочисленные слухи сообщает, что 19 августа в октагоне сойдутся бывший чемпион Bellator в среднем весе Гектор Ломбард (34-7-1) и "Львиное сердце" Энтони Смит (27-12).

Бой пройдет в Сиэтле (США) на номерном турнире UFC 215, хотя он еще официально не был анонсирован. На этом карде также должен состояться поединок в тяжелом весе Джуниор дос Сантос vs Франсис Нганну.

39-летний Ломбард уже и сам забыл, когда последний раз выигрывал. Было это еще более трех лет назад, когда кубинец еще выступал в полусреднем весе. Тогда Гектор единогласным решением прошел Джейка Шилдса. Начиная с марта прошлого года, Ломбард проиграл все три поединка. В первом полугодии 2016-го его нокаутировали Нил Магни и Дэн Хендерсон, а в феврале Гектор проиграл дебютанту среднего дивизиона экс-чемпиону UFC в полусреднем весе Джони Хендриксу (UD 3).

28-летний Смит имеет в ММА завидный опыт, как для своих лет. За свою карьеру помимо UFC он успел подраться в Strikeforce и Bellator. В прошлом году он вернулся в UFC и с тех пор выиграл 3 из 4 поединков. В апреле Энтони одержал вторую подряд победу нокаутом, финишировав в конце боя Эндрю Санчеса.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: