Мма:

  Официально: Дэниел Кормье vs Джонс Джонс II и Аманда Нуньес vs Валентина Шевченко в июле + ВИДЕО стычек

Дэниел Кормье, Джон Джонс

Сегодня в Далласе (штат Техас, США) UFC провел специальную пресс-конференцию "Summer Kickoff", в ходе которой было представлено несколько значимых поединков лета.

Так была подтверждена информация касательно реванша чемпиона в полутяжелом весе Дэниела Кормье и бывшего обладателя этого звания Джона Джонса. Их второй бой состоится 29 июля в Анахайме (штат Калифорния, США) на турнире UFC 214.

Джонс и Кормье однажды уже повздорили на пресс-конференции. Это их совместное мероприятие также не обошлось без стычки, правда, уже за кулисами:

Также на пресс-конференции официально был представлен еще один чемпионский реванш. Как и ожидалось, чемпионка в легчайшем весе Аманда Нуньес сразится с Валентиной Шевченко 8 июля в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в главном поединке турнира UFC 213.

Во время стердауна не обошлось без эмоций:

 

Но главными дебоширами мероприятия стали легковесы Кевин Ли и Майкл Кьеза. Последний не сумел сдержаться, когда его соперник заговорил о его маме:

Такая стычка сильно подогрела зрительский интересен к их поединку, который состоится 25 июня в Оклахома-Сити (штат Оклахома, США) в мейн ивенте UFC Fight Night 112.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: