Мма:

  Джими Манува будет готов заменить Джона Джонса на UFC 214

Джими Манува

Топовый британский полутяжеловес UFC Джими Манува в следующем бою может подраться за титул. Дело в том, что Джими проведет поединок на турнире UFC 214, который состоится 29 июля в Анахайме (штат Калифорния, США). В главном поединке вечера обладатель титула в категории до 205 фунтов Дэниел Кормье проведет реванш с Джоном Джонсом и если с последним что-нибудь случится, то Манува заменит его.

"DC и Джон Джонс будут драться в мейн ивенте. Я поставил в андеркард Джими Мануву, который будет готов выйти на замену, если что-то случится. Я говорил это миллион раз. Я всегда беспокоюсь по поводу Джонса. Я поставлю Мануву на кард, чтобы быть уверенным, что в Анахайме у нас будет бой", – приводит Sherdog слова президента UFC Даны Уайта.

Напомним, что по вине Джонса не раз срывался мейн ивент турнира UFC. В сентябре 2014-го из-за его травмы колена был сорван бой с Кормье на UFC 178. В мае 2015-го Джонс не смог подраться с Энтони Джонсоном на UFC 187 из-за того, что спровоцировал ДТП и сбежал с места аварии. За это "Bones" лишился титула. За 3 дня до июльского шоу UFC 200, где у Джонса был запланирован реванш с Кормье, стало известно о проваленном допинг-тестировании Джона. Бой был отменен и впоследствии Джонса дисквалифицировали на год.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: