Мма:

  На телеканале Showtime не верят в проведение боя Макгрегор vs Мейвезер

Конор Макгрегор, Флойд Мейвезер

Глава спортивного отдела американского телегиганта Showtime Стивен Эспиноса скептически настроен в отношении боксерского поединка Конор Макгрегор – Флойд Мейвезер. Напомним, что последние годы перед уходом на пенсию Мейвезер боксировал именно на этом телеканале.

"Действительно ли они хотят этого? Дана, выступая, полагаю, от имени UFC, громогласно заявляет о том, что более чем открыт для этого, но разговоры – это только разговоры. Я не вижу большого прогресса в переговорах: ни с той, ни с другой стороны ".

"Во многом процесс застопорился. Нет какого-то особого прогресса и я думаю, что если они вскоре все не решат, люди забудут об этом. Люди могут устать от всего этого. Но если боя не будет в этом году, то вероятно, его не будет никогда. Флойд простаивает 18 месяцев, в сентябре будет два года с момента его последнего поединка. Он все еще в отличной форме, но спустя какое-то время он не станет возвращаться на ринг".

"Я думаю, что UFC отчасти боится заключать сделку потому, что они могут больше никогда не увидеть Конора. Если он заработает 50, 60 или 70 миллионов, то вы больше никогда не увидите его на ринге, он уйдет на покой и будет жить в Ирландии, для их мегазвезды это слишком большие деньги", – поделился Эспиноса своим мнением в подкасте "Бокс с Крисом Манниксом".

Читайте по теме:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: