Мма:

  Первым соперником Никиты Крылова в Fight Nights может стать экс-чемпион Bellator

Никита Крылов

Боец полутяжелого дивизиона Никита Крылов (21-5) свой следующий поединок, вероятно, проведет против бывшего чемпиона Bellator Эмануэля Ньютона (26-12-1). Об этом боец из Украины сообщил порталу Bloodandsweat.ru, добавив, что контракт на бой пока еще не подписан.

Крылов выйдет в клетку 2 июня в Санкт-Петербурге на шоу Fight Nights Global 67, что станет для него дебютом в организации. Изначально планировалось, что на этом шоу он встретится с Фабио Мальдонадо, однако на днях бразилец угодил в больницу с серьезным порезом руки.

24-летний Крылов еще не так давно числился в ростере UFC, однако по окончанию контракта Fight Nights предложил ему более выгодные условия и Никита перешел в российский промоушен. Свой крайний бой "Шахтер" провел в декабре на UFC 206, проиграв удушением Мише Циркунову. Перед этим Крыловым было одержано 5 досрочных побед в октагоне. Впрочем, все своим победы в ММА он одержал либо нокаутом, либо сдачей, также и проигрывал он только досрочно.

33-летний Ньютон, покинув Bellator после трех поражений кряду, оба крайних боя провел в России. В августе в Сочи на шоу Plotforma S-70 7th, он уступил Евгению Ерохину (UD 3) в тяжелом весе. 11 марта Эмануэль дебютировал в Fight Nights, вернувшись в полутяжелый вес. В Брянске на турнире Fight Nights Global 61 он проиграл Артуру Астахову (UD 3) и упустил возможность выйти в полуфинал Гран-при. Начиная с 2015 года, Ньютон потерпел 5 поражений в 6 боях.

В мейн ивенте питерского турнира Fight Nights Global 67 Виталий Минаков сразится с Антонио "Бигфутом" Сильвой.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: